Перейти к содержимому

Motorola Razr 70 Ultra

Изучение последующих уведомлений: ограничено. Проверено .

Плюсы

Плюс: Хороший шарнир и отделкаМожно открыть одной рукой.

199 г и удерживающая втулка под хорошим углом; Отделка дерево/алькантара, водозащита не обеспечивает устойчивость к падению.

Один тест · Уверенность: Средняя

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Начальный тест, специфичный для режима и состояния программного обеспечения.

Notebookcheck ↗
Источник: Корпус / Обращение / Аудио: конструкция и использование

Motorola Razr 70 Ultra — прочитать первоначальный тест

Опубликовано

Чехол / Обращение / Аудио: конструкция и использование

199 г и удерживающая втулка под хорошим углом; Отделка дерево/алькантара, водозащита не обеспечивает устойчивость к падению.

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Только указанный режим тестирования и состояние программного обеспечения. Тест Wi-Fi использует 150 кд/м²; Active Use — это другой суммарный метод. Количество тестов в одном случае не обобщается на ежедневную гарантию.

Проверено

Обоснование интерпретации

Тест на удобство использования подтверждает прочность шарнира, а не частоту отказов в долгосрочной перспективе.

Проверено

Плюс: Хорошие оба экранаЯркое и четкое изображение.

6,96-дюймовый OLED-дисплей и 4-дюймовый внешний дисплей; яркое и точное изображение, до 165 Гц.

Один тест · Уверенность: Средняя

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Начальный тест, специфичный для режима и состояния программного обеспечения.

Notebookcheck ↗
Источник: Дисплей: полноэкранный режим и небольшая яркая область отдельно.

Motorola Razr 70 Ultra — прочитать первоначальный тест

Опубликовано

Дисплей: полноэкранный и небольшая яркая область отдельно

6,96-дюймовый OLED-дисплей и 4-дюймовый внешний дисплей; яркое и точное изображение, до 165 Гц.

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Только указанный режим тестирования и состояние программного обеспечения. Тест Wi-Fi использует 150 кд/м²; Active Use — это другой суммарный метод. Количество тестов в одном случае не обобщается на ежедневную гарантию.

Проверено

Обоснование интерпретации

Протестированные панели поддерживают Quality Plus.

Проверено

Плюс: Быстрый чип.Snapdragon 8 Elite показал высокую производительность в тесте.

Snapdragon 8 Elite обеспечивает высокую начальную скорость.

Один тест · Уверенность: Средняя

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Начальный тест, специфичный для режима и состояния программного обеспечения.

Notebookcheck ↗
Источник: Производительность / Игры: Фактическое тестовое устройство

Motorola Razr 70 Ultra — прочитать первоначальный тест

Опубликовано

Производительность / Игры: Фактическая тестовая установка

Snapdragon 8 Elite обеспечивает высокую начальную скорость.

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Только указанный режим тестирования и состояние программного обеспечения. Тест Wi-Fi использует 150 кд/м²; Active Use — это другой суммарный метод. Количество тестов в одном случае не обобщается на ежедневную гарантию.

Проверено

Обоснование интерпретации

Высокие исходные показатели связаны с тестом; постоянная нагрузка отдельно.

Проверено

Минусы

Минус: Камеры не флагманского уровняБолее слабая детализация сверхширокоугольного объектива и зум.

Основная камера неплохая, детализация сверхширокоугольного объектива слабая.

Один тест · Уверенность: Средняя

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Начальный тест, специфичный для режима и состояния программного обеспечения.

Notebookcheck ↗
Источник: Тест камеры: примеры фотографий / основная и сверхширокоугольная

Motorola Razr 70 Ultra — прочитать первоначальный тест

Опубликовано

Тест камеры: примеры фото / основной и сверхширокоугольный

Основная камера неплохая, детализация сверхширокоугольного объектива слабая.

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Только указанный режим тестирования и состояние программного обеспечения. Тест Wi-Fi использует 150 кд/м²; Active Use — это другой суммарный метод. Количество тестов в одном случае не обобщается на ежедневную гарантию.

Проверено

Обоснование интерпретации

Сила фото на основном модуле не устраняет ограничений других камер.

Проверено

Минус: USB работает медленноТолько USB 2.

Wi-Fi 7 быстрый и стабильный; USB 2.

Документально подтвержденное свойство · достоверность: средняя

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Начальный тест, специфичный для режима и состояния программного обеспечения.

Notebookcheck ↗
Источник: Подключение / Связь / Технические характеристики

Motorola Razr 70 Ultra — прочитать первоначальный тест

Опубликовано

Возможности подключения/коммуникация/технические характеристики

Wi-Fi 7 быстрый и стабильный; USB 2.

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Только указанный режим тестирования и состояние программного обеспечения. Тест Wi-Fi использует 150 кд/м²; Active Use — это другой суммарный метод. Количество тестов в одном случае не обобщается на ежедневную гарантию.

Проверено

Обоснование интерпретации

Конкретное ограничение на передачу файлов, а не общее замедление работы телефона.

Проверено

Все же стоит знать

Сообщения владельцев Один покупатель Razr 70 Ultra из Великобритании описывает повторяющиеся сбои и возврат в первый же день. Публичной диагностики или решения нет. Это один из первых инцидентов, а не общий процент отказов для этой модели.

Целевое чтение источников для улучшения охвата 42 владельцев моделей; каждый источник имеет определенный лимит чтения. Никакой перепроверки базовых тестов и всех сборок прошивки.

Одно описание, версия программного обеспечения и диагноз неизвестны. Окончательный результат возврата и возмещения не разглашается. Вопрос о 70/70 Plus в исходном сообщении не считается опытом использования этих моделей.

Ссылки на оригиналы: Reddit / Владельцы ↗

Оригинальное сообщение и видимые ответы, строки 16–116; использован только раздел Icy_Plan_329, строки 103–109, ответы для других моделей отделены.

Icy_Plan_329 купил Razr 70 Ultra напрямую у Motorola в Великобритании. В первый же день телефон попал в цикл загрузки/сбоя, восстановился, но сбой повторился. Автор инициировал возврат. Опыт использования 60 Ultra и Signature в той же теме не является подтверждением качества 70 Ultra.

Одно описание, версия программного обеспечения и диагноз неизвестны. Окончательный результат возврата и возмещения не разглашается. Вопрос о 70/70 Plus в исходном сообщении не считается опытом использования этих моделей.

Источник проверен .

Время работы от батареи Тест работы в режиме просмотра веб-страниц по Wi-Fi: 16 ч 14 мин.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Время работы от батареи: оценка Wi-Fi / активного использования (методы различаются)

Тест работы в режиме просмотра веб-страниц по Wi-Fi: 16 ч 14 мин, 150 кд/м².

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Только указанный режим тестирования и состояние программного обеспечения. Тест Wi-Fi использует 150 кд/м²; Active Use — это другой суммарный метод. Количество тестов в одном случае не обобщается на ежедневную гарантию.

Источник проверен .

Длительная нагрузка и нагрев Охлаждение более стабильное, чем у предшественника; однако скорость загрузки при высокой нагрузке снижается, точный процент не подтвержден.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Выбросы / Постоянная производительность: стресс-тест ЦП / ГП

Охлаждение более стабильное, чем у предшественника; однако скорость загрузки при высокой нагрузке снижается, точный процент не подтвержден.

Европа 16/512 ГБ, 5000 мАч; Razr Ultra 2026, а не 2025. Android 16. Только указанный режим тестирования и состояние программного обеспечения. Тест Wi-Fi использует 150 кд/м²; Active Use — это другой суммарный метод. Количество тестов в одном случае не обобщается на ежедневную гарантию.

Источник проверен .

Обещание обновления. План поддержки безопасности для конкретной модели от производителя заканчивается в феврале 2030 года. Более длительный первоначальный тестовый рейтинг не использовался в качестве одобренного производителем продления.

Ссылки на оригиналы: Производитель ↗

Официальная точная модельный ряд / обещание обновления в установленные сроки.

Текущий план поддержки Motorola для серии Razr 70 Ultra заканчивается в феврале 2030 года. Шестилетняя несогласованность EPREL в первоначальном тестировании не оправдывает продление.

План производителя и названный рынок; день не определяется с точностью до месяца, день покупки не начинает период заново.

Источник проверен .

Мерцание экрана (ШИМ) Мерцание на обоих экранах; внутренняя панель имела частоту 142,7 Гц. Если вы чувствительны, попробуйте экраны перед покупкой.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Дисплей: мерцание экрана / обнаружен ШИМ, серия измерений яркости и минусы

В исходной тестовой таблице мерцания экрана основная составляющая составляет 142,7 Гц, а амплитуда составляет 18%. Это измерение конкретного тестового устройства, а не универсальный прогноз комфорта или здоровья. Оба экрана мерцали; указанное число относится к внутренней панели.

Установка для испытания источника и серия измерений яркости; панели и высокочастотная составляющая не совпадают.

Источник проверен .

Сводка анализа

Хороший шарнир и отделка: открывается одной рукой. Камеры не высшего качества: детализация сверхширокоугольного объектива и зум слабее.

Критика продукта не проводила тестирование данного продукта самостоятельно. Обзор связывает наблюдения из цитируемых первоисточников; отзывы пользователей рассматриваются отдельно.

Отзывы пользователей — более широкая выборка недоступна.

Отдельные уведомления о сроке службы приведены выше. Более широкую выборку пользовательского опыта еще предстоит собрать.

Количество сообщений не указывает на частоту отказов. В отсутствие подходящей выборки процент пользователей не рассчитывается. Повторения, регион, программное обеспечение и условия использования могут изменить вывод.

Все источники и элементы управления

Подтверждение редакции: · версия 8

Последующие уведомления и исправления

Изучение последующих уведомлений: ограничено.

Этап исследования:

Один покупатель Razr 70 Ultra из Великобритании описывает повторяющиеся сбои и возврат в первый же день. Публичной диагностики или решения нет. Это один из первых инцидентов, а не общий процент отказов для этой модели.

Ссылки на оригиналы: Reddit / Владельцы ↗

Результаты исследования по темам

Время работы от батареи

Тест работы в режиме просмотра веб-страниц по Wi-Fi: 16 ч 14 мин, 150 кд/м².

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Время работы от батареи: оценка Wi-Fi / активного использования (методы различаются)

Тест работы в режиме просмотра веб-страниц по Wi-Fi: 16 ч 14 мин, 150 кд/м².

Источник проверен .

Яркость дисплея

6,96-дюймовый OLED-дисплей и 4-дюймовый внешний дисплей; яркое и точное изображение, до 165 Гц.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Дисплей: полноэкранный и небольшая яркая область отдельно

6,96-дюймовый OLED-дисплей и 4-дюймовый внешний дисплей; яркое и точное изображение, до 165 Гц.

Источник проверен .

Мерцание экрана (ШИМ)

В исходной тестовой таблице мерцания экрана основная составляющая составляет 142,7 Гц, а амплитуда составляет 18%. Это измерение конкретного тестового устройства, а не универсальный прогноз комфорта или здоровья. Оба экрана мерцали; указанное число относится к внутренней панели.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Дисплей: мерцание экрана / обнаружен ШИМ, серия измерений яркости и минусы

В исходной тестовой таблице мерцания экрана основная составляющая составляет 142,7 Гц, а амплитуда составляет 18%. Это измерение конкретного тестового устройства, а не универсальный прогноз комфорта или здоровья. Оба экрана мерцали; указанное число относится к внутренней панели.

Источник проверен .

Основная камера

Основная камера неплохая, детализация сверхширокоугольного объектива слабая.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Тест камеры: примеры фото / основной и сверхширокоугольный

Основная камера неплохая, детализация сверхширокоугольного объектива слабая.

Источник проверен .

Зум

Нет оптической телеобъективной камеры; ограниченная детализация при зуме.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Примеры снимков с камеры: зум / телеобъектив

Нет оптической телеобъективной камеры; ограниченная детализация при зуме.

Источник проверен .

Видео и фронтальная камера

В первоначальном тесте упоминаются режимы 8K 30 и 4K 120 кадров в секунду; сравнение качества всех режимов не проводилось.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Тест камеры: примеры видео / селфи

В первоначальном тесте упоминаются режимы 8K 30 и 4K 120 кадров в секунду; сравнение качества всех режимов не проводилось.

Источник проверен .

Производительность в повседневном использовании

Snapdragon 8 Elite обеспечивает высокую начальную скорость.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Производительность / Игры: Фактическая тестовая установка

Snapdragon 8 Elite обеспечивает высокую начальную скорость.

Источник проверен .

Длительная нагрузка и нагрев

Охлаждение более стабильное, чем у предшественника; однако скорость загрузки при высокой нагрузке снижается, точный процент не подтвержден.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Выбросы / Постоянная производительность: стресс-тест ЦП / ГП

Охлаждение более стабильное, чем у предшественника; однако скорость загрузки при высокой нагрузке снижается, точный процент не подтвержден.

Источник проверен .

Коммуникации, SIM и соединения

Wi-Fi 7 быстрый и стабильный; USB 2.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Возможности подключения/коммуникация/технические характеристики

Wi-Fi 7 быстрый и стабильный; USB 2.

Источник проверен .

Опыт работы с программным обеспечением

Android 16; Официальный план поддержки заканчивается в феврале 2030 года, шестилетний рекорд EPREL исходного теста противоречив.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Программное обеспечение / Пользовательский интерфейс / Устройства ввода: протестированное программное обеспечение

Android 16; Официальный план поддержки заканчивается в феврале 2030 года, шестилетний рекорд EPREL исходного теста противоречив.

Источник проверен .

Защита и ремонтопригодность

199 г и удерживающая втулка под хорошим углом; Отделка дерево/алькантара, водозащита не обеспечивает устойчивость к падению.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Notebookcheck ↗

Точное местоположение источника

Чехол / Обращение / Аудио: конструкция и использование

199 г и удерживающая втулка под хорошим углом; Отделка дерево/алькантара, водозащита не обеспечивает устойчивость к падению.

Источник проверен .

Обещание обновления.

Текущий план поддержки Motorola для серии Razr 70 Ultra заканчивается в феврале 2030 года. Шестилетняя несогласованность EPREL в первоначальном тестировании не оправдывает продление.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Производитель ↗

Точное местоположение источника

Официальная точная модельный ряд / обещание обновления в установленные сроки.

Текущий план поддержки Motorola для серии Razr 70 Ultra заканчивается в феврале 2030 года. Шестилетняя несогласованность EPREL в первоначальном тестировании не оправдывает продление.

Источник проверен .

Ограничения отзывов пользователей

Один покупатель Razr 70 Ultra из Великобритании описывает повторяющиеся сбои и возврат в первый же день. Публичной диагностики или решения нет. Это один из первых инцидентов, а не общий процент отказов для этой модели.

Ограниченный контроль; результаты не могут быть обобщены на все сценарии использования.

Ссылки на оригиналы: Reddit / Владельцы ↗

Точное местоположение источника

Оригинальное сообщение и видимые ответы, строки 16–116; использован только раздел Icy_Plan_329, строки 103–109, ответы для других моделей отделены.

Icy_Plan_329 купил Razr 70 Ultra напрямую у Motorola в Великобритании. В первый же день телефон попал в цикл загрузки/сбоя, восстановился, но сбой повторился. Автор инициировал возврат. Опыт использования 60 Ultra и Signature в той же теме не является подтверждением качества 70 Ultra.

Источник проверен .

Пробелы в исследовании

  • Время зарядки и адаптер: Недостаточно доказательств. Тест полной зарядки и адаптер не были подтверждены в основном тексте.